Logo rutelephone newemailFb 1VK 1Insta 1YouTube 1PL lang 1RU lang 2

 

000

В Астане прошла информационная встреча представителей Университета ВСБ Мерито (Uniwersytet WSB Merito, до апреля 2023 г. Высшая банковская школа) с будущими абитуриентами и их родителями.

Spotkanie Uniwersytet WSB Merito 1

Мероприятие состоялось в Полонийном центре. Гостей приветствовал вице-президент ОО „Polska Jedność” Ринат Дусумов. Польский вуз представляли  вице-канцлер по интернационализации университета Петр Олаф Жылич, сотрудница вуза в Хожуве Доминика Баргел и старший специалист по проекта развития Татьяна Поляк. На встречу пришла молодежь, изучающая польский язык в Кабинете им. Адольфа Янушкевича и планирующая получать высшее образование в Польше.

Т. Поляк провела презентацию вуза, акцентировав внимание собравшихся на возможностях и преимуществах университета. По ее словам, получение образования в Университете ВСБ Мерито ориентировано, прежде всего, на людей, сочетающих учебу с работой. Еще одна особенность – филиалы вуза находятся в 11 городах Польши, а общее количество студентов составляет 450 тысяч человек.

После прошла сессия «вопрос – ответ». Школьники и их родители интересовались грантовыми программами, возможностью получения скидок, участием в проектах вуза, апостилированием документов.

Более подробную информацию о вузе можно найти на сайте www.merito.pl/russian/.

Текст, фото: Давид Татарский

Spotkanie Uniwersytet WSB Merito 2

Spotkanie Uniwersytet WSB Merito 3

Spotkanie Uniwersytet WSB Merito 4

000