Logo rutelephone newemailFb 1VK 1Insta 1YouTube 1PL lang 1RU lang 2

 

000

Варшавский Университет приглашает студентов гуманитарных специальностей (возрастом до 25 лет), которые работают над магистерской или дипломной работой по направлениям: история, политология, международные отношения социология, филология, литература, культурология, экономика, право принять участие в Двенадцатой Восточной зимней школе.

Варшавский университет

 

Участниками Школы, которая пройдет с 1 по 14 марта 2015 года, могут стать студенты из Восточной Европы, Балкан, России, Центральной Азии и Кавказа, а также из Польши и стран ЕС. От кандидатов требуется знание польского и английского языков в степени, позволяющей понимать и использовать лекции, сообщили в Посольстве РП в РК.

Учебная программа состоит из лекций (преподавателями будут международные специалисты по проблематике региона) и семинаров (на выбор один из нескольких семинаров), на которых каждый участник Школы предоставит реферат о своей дипломной работе, а также визитов в учреждения Варшавы и Вроцлава и участия в сопроводительных культурных мероприятиях Школы.

Более подробную информацию, а также условия программы можно найти на официальном сайте Посольства Республики Польша в Астане.

000